车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7185 | 亳州南 | 06:38 | 淮南南 | 07:44 | 无锡东 | 09:59 | 上海虹桥 | 10:37 |
G7188 | 亳州南 | 06:38 | 淮南南 | 07:44 | 无锡东 | 09:59 | 上海虹桥 | 10:37 |
G7221 | 阜阳西 | 07:37 | 淮南南 | 08:20 | 无锡 | 11:16 | 上海 | 12:15 |
G7224 | 阜阳西 | 07:37 | 淮南南 | 08:20 | 无锡 | 11:16 | 上海 | 12:15 |
G9263 | 阜阳西 | 10:42 | 淮南南 | 11:17 | 无锡东 | 14:11 | 上海虹桥 | 14:59 |
G9266 | 阜阳西 | 10:42 | 淮南南 | 11:17 | 无锡东 | 14:11 | 上海虹桥 | 14:59 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 淮南南 | 12:35 | 无锡 | 15:11 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 淮南南 | 12:35 | 无锡 | 15:11 | 平阳 | 20:54 |
K1505 | 周口 | 09:25 | 淮南 | 13:47 | 无锡 | 20:40 | 上海 | 22:22 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 淮南南 | 14:06 | 无锡东 | 16:44 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 淮南南 | 14:06 | 无锡东 | 16:44 | 上海虹桥 | 17:27 |
K8365 | 亳州 | 10:55 | 淮南 | 14:26 | 无锡 | 20:46 | 上海 | 22:28 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 淮南南 | 16:33 | 无锡 | 19:22 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 淮南南 | 16:33 | 无锡 | 19:22 | 上海虹桥 | 20:15 |
G7445 | 阜阳西 | 17:25 | 淮南南 | 18:07 | 无锡 | 20:54 | 上海虹桥 | 21:49 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 淮南南 | 18:56 | 无锡 | 21:34 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 淮南南 | 18:56 | 无锡 | 21:34 | 上海虹桥 | 22:26 |