车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6165 | 怀化南 | 07:43 | 怀化南 | 07:43 | 西渡 | 09:36 | 广州白云 | 12:00 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 怀化南 | 08:44 | 西渡 | 11:05 | 南宁东 | 16:50 |
G6163 | 怀化南 | 12:30 | 怀化南 | 12:30 | 西渡 | 14:37 | 广州南 | 17:14 |
D3965 | 怀化南 | 15:12 | 怀化南 | 15:12 | 西渡 | 17:19 | 南宁东 | 22:43 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 怀化南 | 15:47 | 西渡 | 17:41 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 怀化南 | 15:47 | 西渡 | 17:41 | 汕头 | 23:23 |
G6079 | 吉首东 | 15:33 | 怀化南 | 16:22 | 西渡 | 18:28 | 深圳北 | 21:38 |