车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 怀化 | 04:36 | 玉山 | 19:13 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 怀化 | 04:36 | 玉山 | 19:13 | 宁波 | 05:09 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 怀化南 | 09:59 | 玉山南 | 14:30 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 怀化南 | 09:59 | 玉山南 | 14:30 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 怀化南 | 10:32 | 玉山南 | 15:23 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 怀化南 | 10:32 | 玉山南 | 15:23 | 瑞安 | 18:16 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 怀化 | 14:06 | 玉山 | 07:29 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 怀化 | 14:06 | 玉山 | 07:29 | 上海南 | 15:11 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 怀化南 | 14:08 | 玉山南 | 18:51 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 怀化南 | 14:08 | 玉山南 | 18:51 | 苍南 | 21:51 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 怀化南 | 15:05 | 玉山南 | 19:44 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 怀化南 | 15:05 | 玉山南 | 19:44 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 怀化南 | 15:29 | 玉山南 | 20:00 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 怀化南 | 16:39 | 玉山南 | 21:12 | 嘉兴南 | 23:31 |
K942 | 贵阳 | 11:09 | 怀化 | 18:32 | 玉山 | 07:43 | 温州 | 15:28 |
K943 | 贵阳 | 11:09 | 怀化 | 18:32 | 玉山 | 07:43 | 温州 | 15:28 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 怀化 | 21:08 | 玉山 | 09:39 | 上海南 | 16:28 |