车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 淮安东 | 08:06 | 宝应 | 08:21 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 淮安东 | 08:06 | 宝应 | 08:21 | 深圳北 | 19:20 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 淮安东 | 08:44 | 宝应 | 08:59 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 淮安东 | 08:44 | 宝应 | 08:59 | 汉口 | 13:44 |
C3129 | 连云港 | 08:24 | 淮安东 | 09:28 | 宝应 | 09:44 | 南京 | 11:11 |
C3132 | 连云港 | 08:24 | 淮安东 | 09:28 | 宝应 | 09:44 | 南京 | 11:11 |
G8275 | 徐州东 | 08:50 | 淮安东 | 09:56 | 宝应 | 10:12 | 上海 | 12:51 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 淮安东 | 10:13 | 宝应 | 10:28 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 淮安东 | 10:13 | 宝应 | 10:28 | 杭州西 | 14:30 |
G7285 | 盐城 | 10:20 | 淮安东 | 11:20 | 宝应 | 11:35 | 上海 | 14:19 |
G7288 | 盐城 | 10:20 | 淮安东 | 11:20 | 宝应 | 11:35 | 上海 | 14:19 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 淮安东 | 11:54 | 宝应 | 12:09 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 淮安东 | 11:54 | 宝应 | 12:09 | 上海虹桥 | 14:41 |
G8263 | 宿迁 | 12:17 | 淮安东 | 12:47 | 宝应 | 13:02 | 上海 | 15:51 |
G2571 | 北京南 | 09:05 | 淮安东 | 13:30 | 宝应 | 13:48 | 无锡 | 15:27 |
G8253 | 连云港 | 12:34 | 淮安东 | 13:42 | 宝应 | 13:57 | 上海 | 16:28 |
C3113 | 徐州东 | 13:09 | 淮安东 | 14:13 | 宝应 | 14:29 | 南京 | 16:12 |
C3116 | 徐州东 | 13:09 | 淮安东 | 14:13 | 宝应 | 14:29 | 南京 | 16:12 |
C3171 | 宿迁 | 14:54 | 淮安东 | 15:30 | 宝应 | 15:45 | 南京 | 17:18 |
C3174 | 宿迁 | 14:54 | 淮安东 | 15:30 | 宝应 | 15:45 | 南京 | 17:18 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 淮安东 | 16:13 | 宝应 | 16:28 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 淮安东 | 16:13 | 宝应 | 16:28 | 南昌西 | 22:00 |
G2615 | 郑州东 | 13:45 | 淮安东 | 16:38 | 宝应 | 16:54 | 上海 | 19:20 |
G2618 | 郑州东 | 13:45 | 淮安东 | 16:38 | 宝应 | 16:54 | 上海 | 19:20 |
G8257 | 连云港 | 15:51 | 淮安东 | 16:48 | 宝应 | 17:03 | 上海 | 19:37 |
C3621 | 徐州东 | 16:40 | 淮安东 | 18:01 | 宝应 | 18:16 | 南通 | 20:22 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 淮安东 | 19:11 | 宝应 | 19:26 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 淮安东 | 19:11 | 宝应 | 19:26 | 合肥南 | 22:14 |
G8261 | 连云港 | 18:30 | 淮安东 | 19:21 | 宝应 | 19:36 | 上海 | 22:16 |
G2577 | 北京南 | 14:52 | 淮安东 | 19:32 | 宝应 | 19:48 | 泰州 | 20:48 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 淮安东 | 19:42 | 宝应 | 19:58 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 淮安东 | 19:42 | 宝应 | 19:58 | 上海虹桥 | 22:38 |
G8293 | 盐城 | 19:00 | 淮安东 | 20:01 | 宝应 | 20:16 | 上海 | 22:55 |
G8296 | 盐城 | 19:00 | 淮安东 | 20:01 | 宝应 | 20:16 | 上海 | 22:55 |