车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 淮安东 | 08:01 | 睢宁 | 08:49 | 北京南 | 12:29 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 淮安东 | 08:20 | 睢宁 | 09:08 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 淮安东 | 08:20 | 睢宁 | 09:08 | 贵阳北 | 19:33 |
G9470 | 南通 | 07:49 | 淮安东 | 09:32 | 睢宁 | 10:14 | 徐州东 | 10:43 |
G8262 | 上海 | 07:10 | 淮安东 | 10:05 | 睢宁 | 10:48 | 睢宁 | 10:48 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 淮安东 | 11:42 | 睢宁 | 12:19 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 淮安东 | 11:42 | 睢宁 | 12:19 | 泸州 | 22:42 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 淮安东 | 13:30 | 睢宁 | 14:19 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 淮安东 | 13:30 | 睢宁 | 14:19 | 淮北 | 15:47 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 淮安东 | 13:47 | 睢宁 | 14:36 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 淮安东 | 13:47 | 睢宁 | 14:36 | 成都东 | 23:03 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 淮安东 | 14:29 | 睢宁 | 15:18 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 淮安东 | 15:09 | 睢宁 | 16:02 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 淮安东 | 15:09 | 睢宁 | 16:02 | 重庆北 | 23:28 |
C3110 | 南京 | 15:52 | 淮安东 | 17:29 | 睢宁 | 18:18 | 徐州东 | 19:00 |
C3111 | 南京 | 15:52 | 淮安东 | 17:29 | 睢宁 | 18:18 | 徐州东 | 19:00 |
G8300 | 上海 | 14:54 | 淮安东 | 17:55 | 睢宁 | 18:44 | 徐州东 | 19:11 |
C3118 | 南京 | 16:42 | 淮安东 | 18:21 | 睢宁 | 19:06 | 徐州东 | 19:33 |
C3119 | 南京 | 16:42 | 淮安东 | 18:21 | 睢宁 | 19:06 | 徐州东 | 19:33 |
G8274 | 上海 | 16:18 | 淮安东 | 18:58 | 睢宁 | 19:47 | 徐州东 | 20:14 |
C9806 | 南京 | 17:48 | 淮安东 | 19:28 | 睢宁 | 20:17 | 徐州东 | 20:44 |
C9807 | 南京 | 17:48 | 淮安东 | 19:28 | 睢宁 | 20:17 | 徐州东 | 20:44 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 淮安东 | 20:09 | 睢宁 | 20:58 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 淮安东 | 20:09 | 睢宁 | 20:58 | 郑州东 | 23:07 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 淮安东 | 20:36 | 睢宁 | 21:18 | 徐州东 | 21:45 |
G8278 | 上海 | 18:53 | 淮安东 | 21:40 | 睢宁 | 22:23 | 徐州东 | 22:50 |