车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 济南东 | 13:39 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 济南东 | 13:39 | 威海 | 17:13 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 济南东 | 17:12 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 济南东 | 17:12 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 济南东 | 17:53 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 济南东 | 17:53 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 济南东 | 18:18 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 济南东 | 18:18 | 青岛 | 21:01 |