车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 侯马 | 03:49 | 应县 | 12:40 | 大同 | 13:44 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 侯马 | 09:12 | 应县 | 17:48 | 大同 | 18:52 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 侯马 | 13:05 | 应县 | 21:49 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 侯马 | 13:05 | 应县 | 21:49 | 大同 | 22:45 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 侯马西 | 14:16 | 应县 | 18:10 | 大同南 | 18:51 |