车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 侯马 | 03:49 | 忻州 | 10:51 | 大同 | 13:44 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 侯马西 | 08:03 | 忻州西 | 11:17 | 忻州西 | 11:17 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 侯马 | 09:12 | 忻州 | 15:56 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 侯马 | 09:56 | 忻州 | 16:37 | 大同 | 21:05 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 侯马西 | 11:09 | 忻州西 | 13:50 | 大同南 | 15:38 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 侯马 | 13:05 | 忻州 | 19:58 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 侯马 | 13:05 | 忻州 | 19:58 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 侯马 | 13:33 | 忻州 | 20:39 | 北京丰台 | 05:02 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 侯马西 | 14:16 | 忻州西 | 16:56 | 大同南 | 18:51 |