车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 洪洞西 | 07:46 | 襄汾西 | 08:05 | 桂林北 | 21:11 |
D5321 | 太原南 | 09:09 | 洪洞西 | 10:15 | 襄汾西 | 10:34 | 运城北 | 11:13 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 洪洞 | 12:06 | 襄汾 | 12:52 | 韩城 | 15:23 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 洪洞西 | 12:59 | 襄汾西 | 13:18 | 西安北 | 14:48 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 洪洞西 | 13:38 | 襄汾西 | 13:57 | 宝鸡南 | 16:58 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 洪洞 | 15:48 | 襄汾 | 16:35 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 洪洞 | 16:44 | 襄汾 | 17:30 | 运城 | 19:22 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 洪洞西 | 20:08 | 襄汾西 | 20:27 | 运城北 | 20:58 |