车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 洪洞西 | 07:46 | 西安北 | 10:05 | 桂林北 | 21:11 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 洪洞西 | 08:36 | 西安西 | 11:16 | 成都东 | 14:59 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 洪洞西 | 08:36 | 西安北 | 10:57 | 成都东 | 14:59 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 洪洞西 | 09:39 | 西安北 | 11:49 | 西安北 | 11:49 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 洪洞西 | 12:59 | 西安北 | 14:48 | 西安北 | 14:48 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 洪洞西 | 13:38 | 西安北 | 16:04 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 洪洞西 | 14:03 | 西安北 | 16:24 | 西安北 | 16:24 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 洪洞西 | 18:00 | 西安北 | 20:20 | 西安北 | 20:20 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 洪洞西 | 19:22 | 西安北 | 21:36 | 宝鸡南 | 22:46 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 洪洞西 | 20:32 | 西安北 | 22:29 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 洪洞西 | 20:32 | 西安北 | 22:29 | 西安北 | 22:29 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 洪洞 | 22:56 | 西安 | 05:31 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 洪洞 | 22:56 | 西安 | 05:31 | 宜昌东 | 17:29 |