车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 红安西 | 10:09 | 岳阳东 | 11:41 | 长沙南 | 12:18 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 红安西 | 12:59 | 岳阳东 | 14:31 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 红安西 | 12:59 | 岳阳东 | 14:31 | 长沙南 | 15:28 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 红安西 | 17:41 | 岳阳东 | 19:17 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 红安西 | 17:41 | 岳阳东 | 19:17 | 广州南 | 22:54 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 红安西 | 18:34 | 岳阳东 | 20:00 | 广州南 | 23:39 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 红安西 | 21:37 | 岳阳东 | 22:57 | 长沙南 | 23:33 |