车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1871 | 柳州 | 07:50 | 贺州 | 10:04 | 肇庆东 | 11:00 | 广州南 | 11:52 |
D1874 | 柳州 | 07:50 | 贺州 | 10:04 | 肇庆东 | 11:00 | 广州南 | 11:52 |
G3701 | 宜宾西 | 06:57 | 贺州 | 11:46 | 肇庆东 | 12:44 | 广州南 | 13:29 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 贺州 | 14:22 | 肇庆东 | 15:31 | 广州南 | 16:19 |
D1875 | 柳州 | 12:16 | 贺州 | 14:59 | 肇庆东 | 16:08 | 广州南 | 17:00 |
D1878 | 柳州 | 12:16 | 贺州 | 14:59 | 肇庆东 | 16:08 | 广州南 | 17:00 |
G2961 | 桂林北 | 14:01 | 贺州 | 15:08 | 肇庆东 | 15:55 | 深圳北 | 17:33 |
D1881 | 柳州 | 12:49 | 贺州 | 15:17 | 肇庆东 | 16:23 | 广州南 | 17:07 |
D1884 | 柳州 | 12:49 | 贺州 | 15:17 | 肇庆东 | 16:23 | 广州南 | 17:07 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 贺州 | 15:50 | 肇庆东 | 16:44 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 贺州 | 15:50 | 肇庆东 | 16:44 | 广州南 | 17:25 |
G2903 | 桂林北 | 15:18 | 贺州 | 16:31 | 肇庆东 | 17:34 | 深圳北 | 18:53 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 贺州 | 17:09 | 肇庆东 | 18:10 | 广州南 | 18:59 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 贺州 | 17:25 | 肇庆东 | 18:27 | 广州南 | 19:21 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 贺州 | 17:35 | 肇庆东 | 18:42 | 广州南 | 19:31 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 贺州 | 18:03 | 肇庆东 | 19:14 | 广州南 | 19:54 |
G4017 | 桂林北 | 17:16 | 贺州 | 18:32 | 肇庆东 | 19:38 | 深圳北 | 21:07 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 贺州 | 18:49 | 肇庆东 | 19:45 | 佛山西 | 20:06 |
G3727 | 重庆西 | 14:07 | 贺州 | 18:59 | 肇庆东 | 19:51 | 广州南 | 20:32 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 贺州 | 20:28 | 肇庆东 | 21:48 | 广州南 | 22:31 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 贺州 | 21:08 | 肇庆东 | 22:04 | 广州南 | 22:51 |