车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K730 | 大同 | 16:09 | 菏泽 | 04:59 | 亳州 | 06:56 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 菏泽 | 04:59 | 亳州 | 06:56 | 广州 | 05:13 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 菏泽 | 05:21 | 亳州 | 07:14 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 菏泽 | 05:21 | 亳州 | 07:14 | 深圳东 | 05:48 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 菏泽 | 05:38 | 亳州 | 07:38 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 菏泽 | 05:38 | 亳州 | 07:38 | 温州 | 05:05 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 菏泽 | 05:57 | 亳州 | 08:01 | 深圳东 | 04:40 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 菏泽 | 08:17 | 亳州 | 09:42 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 菏泽 | 08:17 | 亳州 | 09:42 | 海口 | 16:30 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 菏泽 | 14:24 | 亳州 | 16:23 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 菏泽 | 14:24 | 亳州 | 16:23 | 深圳东 | 13:12 |
K1071 | 北京丰台 | 12:52 | 菏泽 | 19:26 | 亳州 | 21:13 | 宿松 | 05:53 |
K1109 | 北京丰台 | 13:15 | 菏泽 | 20:01 | 亳州 | 22:16 | 杭州 | 08:54 |