车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 衡水北 | 07:57 | 新乡东 | 10:35 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 衡水北 | 07:57 | 新乡东 | 10:35 | 重庆西 | 19:18 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 衡水北 | 11:36 | 新乡东 | 14:25 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 衡水北 | 11:36 | 新乡东 | 14:25 | 江门 | 22:25 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 衡水北 | 18:29 | 新乡东 | 21:30 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 衡水北 | 18:29 | 新乡东 | 21:30 | 郑州东 | 21:53 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 衡水北 | 20:28 | 新乡东 | 22:42 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 衡水北 | 20:28 | 新乡东 | 22:42 | 郑州东 | 23:06 |
K257 | 天津 | 16:17 | 衡水 | 20:32 | 新乡 | 03:24 | 峨眉 | 07:30 |