车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K372 | 上海 | 16:03 | 衡水 | 08:09 | 怀仁东 | 15:54 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 衡水 | 08:09 | 怀仁东 | 15:54 | 大同 | 16:39 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 衡水北 | 09:48 | 怀仁东 | 14:57 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 衡水北 | 09:48 | 怀仁东 | 14:57 | 呼和浩特东 | 18:11 |
K729 | 广州 | 09:31 | 衡水 | 12:09 | 怀仁东 | 19:49 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 衡水 | 12:09 | 怀仁东 | 19:49 | 大同 | 20:32 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 衡水 | 12:28 | 怀仁东 | 20:06 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 衡水 | 12:28 | 怀仁东 | 20:06 | 大同 | 20:51 |