车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K730 | 大同 | 16:09 | 衡水 | 01:14 | 南昌 | 15:36 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 衡水 | 01:14 | 南昌 | 15:36 | 广州 | 05:13 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 衡水 | 01:33 | 南昌 | 11:52 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 衡水 | 01:33 | 南昌 | 11:52 | 海口 | 08:50 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 衡水 | 02:01 | 南昌 | 16:57 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 衡水 | 02:01 | 南昌 | 16:57 | 深圳东 | 05:48 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 衡水 | 06:19 | 南昌 | 17:09 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 衡水 | 06:19 | 南昌 | 17:09 | 深圳东 | 04:52 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 衡水 | 16:12 | 南昌 | 06:19 | 赣州 | 11:29 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 衡水 | 20:11 | 南昌 | 11:13 | 厦门北 | 22:07 |
D133 | 北京丰台 | 18:21 | 衡水 | 20:36 | 南昌西 | 06:31 | 井冈山 | 09:50 |
D27 | 北京丰台 | 19:55 | 衡水 | 22:05 | 南昌西 | 07:52 | 深圳 | 17:32 |
D137 | 北京丰台 | 20:01 | 衡水 | 22:15 | 南昌 | 08:01 | 南昌 | 08:01 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 衡水 | 22:49 | 南昌 | 09:59 | 南宁 | 23:55 |