车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 衡水 | 07:41 | 锦州 | 18:52 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 衡水 | 07:41 | 锦州 | 18:52 | 沈阳北 | 23:23 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 衡水 | 08:51 | 锦州 | 17:08 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 衡水 | 08:51 | 锦州 | 17:08 | 长春 | 22:25 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 衡水 | 09:31 | 锦州 | 19:50 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 衡水 | 09:31 | 锦州 | 19:50 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 衡水 | 09:51 | 锦州 | 20:49 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 衡水 | 09:51 | 锦州 | 20:49 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 衡水 | 15:41 | 锦州 | 01:22 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 衡水 | 15:41 | 锦州 | 01:22 | 大连 | 06:32 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 衡水 | 22:27 | 锦州南 | 07:06 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 衡水 | 22:27 | 锦州南 | 07:06 | 长春 | 11:55 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 衡水 | 23:15 | 锦州南 | 08:45 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 衡水 | 23:15 | 锦州南 | 08:45 | 海拉尔 | 05:09 |