车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 衡山西 | 08:38 | 郑州 | 13:56 | 太原南 | 17:04 |
K458 | 海口 | 14:00 | 衡山 | 09:22 | 郑州 | 22:28 | 新乡 | 23:58 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 衡山西 | 10:55 | 郑州 | 15:40 | 银川 | 21:30 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 衡山西 | 10:55 | 郑州西 | 16:06 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 衡山西 | 10:55 | 郑州 | 15:40 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 衡山西 | 10:55 | 郑州西 | 16:06 | 银川 | 21:30 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 衡山西 | 13:52 | 郑州东 | 21:38 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 衡山西 | 13:52 | 郑州东 | 21:38 | 郑州东 | 21:38 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 衡山西 | 14:59 | 郑州东 | 19:21 | 北京西 | 22:55 |
G546 | 广州南 | 16:20 | 衡山西 | 18:44 | 郑州东 | 23:04 | 郑州东 | 23:04 |