车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 合肥 | 08:15 | 咸宁北 | 11:08 | 长沙南 | 12:18 |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 合肥南 | 09:04 | 咸宁北 | 11:38 | 广州白云 | 15:39 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 合肥南 | 09:18 | 咸宁北 | 11:43 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 合肥南 | 09:18 | 咸宁北 | 11:43 | 长沙南 | 13:02 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 合肥南 | 09:34 | 咸宁北 | 12:03 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 合肥南 | 09:34 | 咸宁北 | 12:03 | 南宁东 | 18:54 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 合肥南 | 10:05 | 咸宁北 | 12:14 | 昆明南 | 20:20 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 合肥南 | 10:27 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 合肥南 | 10:27 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 合肥南 | 11:02 | 咸宁北 | 13:59 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 合肥南 | 11:02 | 咸宁北 | 13:59 | 长沙南 | 15:28 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 合肥南 | 14:16 | 咸宁北 | 16:34 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 合肥南 | 14:16 | 咸宁北 | 16:34 | 广州南 | 20:37 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 合肥南 | 16:01 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 合肥南 | 16:01 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:54 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 合肥南 | 16:45 | 咸宁北 | 18:53 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 合肥南 | 16:45 | 咸宁北 | 18:53 | 广州白云 | 23:33 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 合肥南 | 17:46 | 咸宁北 | 20:06 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 合肥南 | 17:46 | 咸宁北 | 20:06 | 株洲西 | 21:46 |