车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 合肥南 | 09:18 | 汨罗东 | 12:37 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 合肥南 | 09:18 | 汨罗东 | 12:37 | 长沙南 | 13:02 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 合肥南 | 11:02 | 汨罗东 | 15:06 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 合肥南 | 11:02 | 汨罗东 | 15:06 | 长沙南 | 15:28 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 合肥 | 16:39 | 汨罗东 | 20:23 | 广州南 | 23:39 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 合肥南 | 16:45 | 汨罗东 | 20:06 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 合肥南 | 16:45 | 汨罗东 | 20:06 | 广州白云 | 23:33 |