车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7709 | 合肥南 | 07:09 | 合肥南 | 07:09 | 绩溪北 | 08:33 | 祁门南 | 09:23 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 合肥南 | 08:45 | 绩溪北 | 10:10 | 厦门北 | 14:37 |
G7413 | 合肥南 | 09:05 | 合肥南 | 09:05 | 绩溪北 | 10:29 | 黄山北 | 10:46 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 合肥南 | 09:24 | 绩溪北 | 10:55 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 合肥南 | 10:09 | 绩溪北 | 11:33 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 合肥南 | 10:14 | 绩溪北 | 11:46 | 福州 | 15:04 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 合肥南 | 10:39 | 绩溪北 | 12:06 | 深圳北 | 20:45 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 合肥南 | 13:04 | 绩溪北 | 14:33 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 合肥南 | 13:04 | 绩溪北 | 14:33 | 厦门北 | 18:49 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 合肥南 | 13:36 | 绩溪北 | 14:46 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 合肥南 | 14:22 | 绩溪北 | 15:53 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 合肥南 | 14:22 | 绩溪北 | 15:53 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 合肥南 | 14:51 | 绩溪北 | 16:15 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 合肥南 | 15:32 | 绩溪北 | 16:56 | 厦门北 | 21:19 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 合肥南 | 17:54 | 绩溪北 | 19:25 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 合肥南 | 17:54 | 绩溪北 | 19:25 | 南昌东 | 21:38 |
G9513 | 合肥南 | 18:25 | 合肥南 | 18:25 | 绩溪北 | 19:43 | 黄山北 | 20:00 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 合肥南 | 19:30 | 绩溪北 | 20:54 | 黄山北 | 21:11 |
G7745 | 亳州南 | 18:40 | 合肥南 | 20:32 | 绩溪北 | 21:49 | 黄山北 | 22:06 |
G7735 | 界首南 | 19:13 | 合肥南 | 21:16 | 绩溪北 | 22:19 | 黄山北 | 22:36 |