车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 合肥南 | 07:25 | 嵊州新昌 | 10:55 | 平阳 | 13:00 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 合肥南 | 11:16 | 嵊州新昌 | 16:05 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 合肥南 | 11:16 | 嵊州新昌 | 16:05 | 苍南 | 18:51 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 合肥南 | 12:20 | 嵊州新昌 | 15:42 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 合肥南 | 12:20 | 嵊州新昌 | 15:42 | 温岭 | 16:43 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 合肥南 | 14:55 | 嵊州新昌 | 18:08 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 合肥南 | 14:55 | 嵊州新昌 | 18:08 | 温州南 | 19:53 |
G7661 | 合肥南 | 16:27 | 合肥南 | 16:27 | 嵊州新昌 | 19:43 | 苍南 | 21:40 |
G7664 | 合肥南 | 16:27 | 合肥南 | 16:27 | 嵊州新昌 | 19:43 | 苍南 | 21:40 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 合肥南 | 17:08 | 嵊州新昌 | 20:26 | 温州南 | 22:02 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 合肥南 | 18:20 | 嵊州新昌 | 21:36 | 温岭 | 22:30 |