车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1438 | 宁波 | 19:43 | 合肥 | 04:31 | 太和北 | 08:36 | 平顶山 | 13:03 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 合肥南 | 06:59 | 太和东 | 08:43 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 合肥南 | 06:59 | 太和东 | 08:43 | 西安北 | 12:48 |
G7702 | 合肥南 | 07:52 | 合肥南 | 07:52 | 太和东 | 09:19 | 亳州南 | 09:42 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 合肥 | 08:52 | 太和东 | 10:27 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 合肥 | 08:52 | 太和东 | 10:27 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 合肥 | 09:08 | 太和东 | 10:39 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 合肥 | 09:08 | 太和东 | 10:39 | 兰州西 | 17:49 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 合肥南 | 10:11 | 太和东 | 11:40 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 合肥南 | 10:11 | 太和东 | 11:40 | 西安北 | 15:43 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 合肥 | 12:17 | 太和东 | 13:51 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 合肥 | 12:17 | 太和东 | 13:51 | 兰州西 | 21:01 |
G7422 | 杭州西 | 11:30 | 合肥南 | 13:50 | 太和东 | 15:20 | 亳州南 | 15:43 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 合肥南 | 13:55 | 太和东 | 15:31 | 亳州南 | 16:01 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 合肥 | 14:29 | 太和东 | 15:56 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 合肥 | 14:29 | 太和东 | 15:56 | 西安北 | 20:26 |
G7708 | 杭州东 | 14:19 | 合肥南 | 16:31 | 太和东 | 17:58 | 亳州南 | 18:21 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 合肥南 | 17:21 | 太和东 | 18:43 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 合肥南 | 17:21 | 太和东 | 18:43 | 太原南 | 23:22 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 合肥南 | 18:31 | 太和东 | 20:00 | 亳州南 | 20:35 |