车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 合肥 | 02:20 | 聊城 | 10:20 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 合肥 | 02:20 | 聊城 | 10:20 | 大同 | 20:51 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 合肥 | 03:25 | 聊城 | 12:53 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 合肥 | 03:25 | 聊城 | 12:53 | 太原 | 20:20 |
K1264 | 杭州 | 11:43 | 合肥 | 17:23 | 聊城 | 00:58 | 石家庄 | 06:07 |
K1265 | 杭州 | 11:43 | 合肥 | 17:23 | 聊城 | 00:58 | 石家庄 | 06:07 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 合肥 | 21:20 | 聊城 | 05:52 | 北京丰台 | 11:06 |
K1110 | 杭州 | 16:10 | 合肥 | 23:09 | 聊城 | 06:29 | 北京丰台 | 11:58 |
K4160 | 宿松 | 20:03 | 合肥 | 23:51 | 聊城 | 06:55 | 北京西 | 13:35 |