车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 合肥南 | 08:12 | 涪陵北 | 16:02 | 成都东 | 19:16 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 合肥南 | 09:24 | 涪陵北 | 17:38 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 合肥南 | 09:24 | 涪陵北 | 17:38 | 成都东 | 20:28 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 合肥南 | 09:29 | 涪陵北 | 17:19 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 合肥南 | 09:29 | 涪陵北 | 17:19 | 成都东 | 20:34 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 合肥南 | 09:44 | 涪陵北 | 17:49 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 合肥南 | 09:44 | 涪陵北 | 17:49 | 成都东 | 20:40 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 合肥南 | 10:17 | 涪陵北 | 18:45 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 合肥南 | 10:17 | 涪陵北 | 18:45 | 成都东 | 21:53 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 合肥南 | 10:38 | 涪陵北 | 18:29 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 合肥南 | 10:38 | 涪陵北 | 18:29 | 成都东 | 22:04 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 合肥南 | 11:57 | 涪陵北 | 20:07 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 合肥南 | 11:57 | 涪陵北 | 20:07 | 成都东 | 23:16 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 合肥南 | 12:27 | 涪陵北 | 20:40 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 合肥南 | 12:27 | 涪陵北 | 20:40 | 重庆北 | 21:22 |