车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 合肥 | 09:43 | 焦作 | 13:40 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 合肥 | 09:43 | 焦作 | 13:40 | 焦作 | 13:40 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 合肥南 | 10:40 | 焦作 | 15:19 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 合肥南 | 10:40 | 焦作 | 15:19 | 太原南 | 17:56 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 合肥南 | 12:32 | 焦作 | 16:52 | 太原南 | 19:20 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 合肥南 | 17:21 | 焦作 | 21:27 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 合肥南 | 17:21 | 焦作 | 21:27 | 太原南 | 23:22 |