车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C719 | 重庆北 | 06:00 | 合川 | 06:38 | 潼南 | 07:07 | 潼南 | 07:07 |
C71 | 重庆北 | 06:28 | 合川 | 07:04 | 潼南 | 07:31 | 攀枝花南 | 14:07 |
D5101 | 重庆北 | 07:37 | 合川 | 08:08 | 潼南 | 08:31 | 成都东 | 10:09 |
D5167 | 重庆西 | 11:15 | 合川 | 11:44 | 潼南 | 12:08 | 潼南 | 12:08 |
C73 | 重庆北 | 11:04 | 合川 | 11:47 | 潼南 | 12:15 | 成都东 | 14:22 |
D6185 | 重庆北 | 12:01 | 合川 | 12:28 | 潼南 | 12:52 | 潼南 | 12:52 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 合川 | 14:18 | 潼南 | 14:41 | 成都东 | 16:16 |
C983 | 涪陵北 | 13:12 | 合川 | 14:37 | 潼南 | 15:04 | 潼南 | 15:04 |
D6187 | 重庆北 | 14:38 | 合川 | 15:05 | 潼南 | 15:29 | 潼南 | 15:29 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 合川 | 16:18 | 潼南 | 16:42 | 潼南 | 16:42 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 合川 | 16:59 | 潼南 | 17:23 | 成都东 | 18:50 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 合川 | 16:59 | 潼南 | 17:23 | 成都东 | 18:50 |
D5103 | 重庆北 | 17:03 | 合川 | 17:32 | 潼南 | 17:55 | 成都东 | 19:29 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 合川 | 18:17 | 潼南 | 18:40 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 合川 | 18:17 | 潼南 | 18:40 | 成都东 | 20:09 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 合川 | 18:42 | 潼南 | 19:05 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 合川 | 18:42 | 潼南 | 19:05 | 成都东 | 20:34 |
C721 | 重庆西 | 18:11 | 合川 | 18:56 | 潼南 | 19:25 | 潼南 | 19:25 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 合川 | 20:04 | 潼南 | 20:29 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 合川 | 20:04 | 潼南 | 20:29 | 成都东 | 22:04 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 合川 | 20:16 | 潼南 | 20:39 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 合川 | 20:16 | 潼南 | 20:39 | 成都东 | 21:58 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 合川 | 20:32 | 潼南 | 20:55 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 合川 | 20:32 | 潼南 | 20:55 | 成都东 | 22:12 |
C9149 | 重庆西 | 20:25 | 合川 | 20:55 | 潼南 | 21:19 | 潼南 | 21:19 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 合川 | 21:19 | 潼南 | 21:42 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 合川 | 21:19 | 潼南 | 21:42 | 成都东 | 23:16 |