车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 鹤壁东 | 11:15 | 天水南 | 15:58 | 西宁 | 18:27 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 鹤壁东 | 13:25 | 天水南 | 18:11 | 兰州西 | 19:43 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 鹤壁东 | 15:36 | 天水南 | 20:05 | 兰州西 | 21:36 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 鹤壁东 | 16:33 | 天水南 | 21:10 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 鹤壁东 | 16:33 | 天水南 | 21:10 | 兰州西 | 22:37 |