车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 鹤壁东 | 08:11 | 衡水北 | 10:27 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 鹤壁东 | 08:11 | 衡水北 | 10:27 | 威海 | 14:45 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 鹤壁东 | 14:59 | 衡水北 | 17:12 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 鹤壁东 | 14:59 | 衡水北 | 17:12 | 济南西 | 18:34 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 鹤壁东 | 17:12 | 衡水北 | 19:20 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 鹤壁东 | 17:12 | 衡水北 | 19:20 | 烟台 | 22:23 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 鹤壁 | 17:54 | 衡水 | 23:10 | 天津 | 05:57 |