车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 鹤壁东 | 10:03 | 广州南 | 17:04 | 深圳北 | 17:50 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 鹤壁东 | 11:19 | 广州南 | 19:29 | 深圳北 | 20:17 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 鹤壁东 | 13:15 | 广州南 | 20:27 | 珠海 | 21:29 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 鹤壁东 | 15:42 | 广州南 | 23:09 | 广州南 | 23:09 |
G81 | 北京西 | 14:00 | 鹤壁东 | 15:58 | 广州南 | 22:07 | 深圳北 | 22:44 |
T252 | 天津 | 12:33 | 鹤壁 | 20:10 | 广州 | 15:45 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 鹤壁 | 20:10 | 广州 | 15:45 | 广州 | 15:45 |
D901 | 北京西 | 19:43 | 鹤壁东 | 22:40 | 广州南 | 06:38 | 深圳北 | 07:15 |