车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 鹤壁东 | 10:03 | 郴州西 | 15:32 | 深圳北 | 17:50 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 鹤壁东 | 11:19 | 郴州西 | 17:30 | 深圳北 | 20:17 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 鹤壁东 | 13:15 | 郴州西 | 19:01 | 珠海 | 21:29 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 鹤壁东 | 15:42 | 郴州西 | 21:38 | 广州南 | 23:09 |
T252 | 天津 | 12:33 | 鹤壁 | 20:10 | 郴州 | 11:26 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 鹤壁 | 20:10 | 郴州 | 11:26 | 广州 | 15:45 |