车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 鹤壁 | 10:15 | 白沟 | 16:24 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 鹤壁 | 10:15 | 白沟 | 16:24 | 沈阳北 | 06:05 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 鹤壁东 | 10:24 | 白沟 | 12:52 | 天津西 | 13:38 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 鹤壁东 | 10:44 | 白沟 | 13:02 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 鹤壁东 | 10:44 | 白沟 | 13:02 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 鹤壁东 | 11:54 | 白沟 | 14:32 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 鹤壁东 | 11:54 | 白沟 | 14:32 | 长春西 | 20:50 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 鹤壁东 | 14:33 | 白沟 | 17:05 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 鹤壁东 | 14:33 | 白沟 | 17:05 | 沈阳北 | 22:17 |
G366 | 武汉 | 14:41 | 鹤壁东 | 17:07 | 白沟 | 19:31 | 天津西 | 20:11 |