车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6852 | 汉中 | 07:33 | 汉中 | 07:33 | 洋县西 | 07:56 | 西安 | 09:26 |
D6858 | 汉中 | 09:47 | 汉中 | 09:47 | 洋县西 | 10:04 | 西安北 | 11:10 |
D1914 | 成都东 | 08:17 | 汉中 | 10:54 | 洋县西 | 11:11 | 西安北 | 12:23 |
D1965 | 重庆西 | 07:39 | 汉中 | 11:40 | 洋县西 | 11:58 | 西安北 | 13:10 |
D1968 | 重庆西 | 07:39 | 汉中 | 11:40 | 洋县西 | 11:58 | 西安北 | 13:10 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 汉中 | 11:52 | 洋县西 | 12:09 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 汉中 | 11:52 | 洋县西 | 12:09 | 秦皇岛 | 21:02 |
D1920 | 成都东 | 09:10 | 汉中 | 12:00 | 洋县西 | 12:23 | 西安北 | 13:32 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 汉中 | 12:19 | 洋县西 | 12:36 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 汉中 | 12:19 | 洋县西 | 12:36 | 青岛 | 21:58 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 汉中 | 13:16 | 洋县西 | 13:33 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 汉中 | 13:16 | 洋县西 | 13:33 | 上海虹桥 | 22:49 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 汉中 | 14:10 | 洋县西 | 14:27 | 西安北 | 15:30 |
D1707 | 贵阳北 | 08:15 | 汉中 | 14:43 | 洋县西 | 15:00 | 银川 | 20:02 |
D1928 | 成都东 | 12:46 | 汉中 | 15:24 | 洋县西 | 15:41 | 西安北 | 16:44 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 汉中 | 15:41 | 洋县西 | 15:58 | 徐州东 | 21:42 |
D1976 | 成都东 | 13:23 | 汉中 | 16:02 | 洋县西 | 16:19 | 西安北 | 17:36 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 汉中 | 18:08 | 洋县西 | 18:25 | 太原南 | 22:51 |
D6872 | 汉中 | 19:06 | 汉中 | 19:06 | 洋县西 | 19:23 | 西安北 | 20:38 |
D1954 | 成都东 | 17:01 | 汉中 | 19:41 | 洋县西 | 19:58 | 西安北 | 21:03 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 汉中 | 20:28 | 洋县西 | 20:45 | 西安北 | 21:45 |
D1706 | 贵阳北 | 16:15 | 汉中 | 22:10 | 洋县西 | 22:27 | 西安北 | 23:31 |