车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 武汉 | 09:47 | 民权北 | 12:40 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 武汉 | 09:47 | 民权北 | 12:40 | 青岛 | 17:40 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 武汉 | 17:22 | 民权北 | 20:51 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 武汉 | 17:22 | 民权北 | 20:51 | 盐城 | 23:33 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 武昌 | 21:49 | 民权 | 07:11 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 武昌 | 21:49 | 民权 | 07:11 | 烟台 | 19:06 |