车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 武汉 | 06:52 | 济南西 | 11:31 | 威海 | 14:56 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 武汉 | 06:52 | 济南东 | 11:56 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 武汉 | 06:52 | 济南西 | 11:31 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 武汉 | 06:52 | 济南东 | 11:56 | 威海 | 14:56 |
Z168 | 广州 | 20:27 | 武昌 | 07:52 | 济南 | 19:49 | 青岛北 | 22:35 |
Z169 | 广州 | 20:27 | 武昌 | 07:52 | 济南 | 19:49 | 青岛北 | 22:35 |
T180 | 广州 | 19:56 | 武昌 | 08:14 | 济南 | 18:53 | 济南 | 18:53 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 武汉 | 11:06 | 济南 | 16:49 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 武汉 | 11:06 | 济南 | 16:49 | 青岛 | 19:34 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 武汉 | 12:00 | 济南 | 17:18 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 武汉 | 12:00 | 济南 | 17:18 | 青岛北 | 19:47 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 武汉 | 12:05 | 济南西 | 18:34 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 武汉 | 12:05 | 济南西 | 18:34 | 济南西 | 18:34 |
G280 | 深圳北 | 07:34 | 武汉 | 12:30 | 济南西 | 18:06 | 济南西 | 18:06 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 武汉 | 14:05 | 济南西 | 18:21 | 济南西 | 18:21 |
G2066 | 南宁东 | 08:02 | 武汉 | 14:51 | 济南西 | 19:37 | 济南东 | 20:06 |
G2066 | 南宁东 | 08:02 | 武汉 | 14:51 | 济南东 | 20:06 | 济南东 | 20:06 |
G2067 | 南宁东 | 08:02 | 武汉 | 14:51 | 济南西 | 19:37 | 济南东 | 20:06 |
G2067 | 南宁东 | 08:02 | 武汉 | 14:51 | 济南东 | 20:06 | 济南东 | 20:06 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 武汉 | 15:24 | 济南西 | 21:19 | 济南东 | 21:48 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 武汉 | 15:24 | 济南东 | 21:48 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 武汉 | 15:24 | 济南西 | 21:19 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 武汉 | 15:24 | 济南东 | 21:48 | 济南东 | 21:48 |
G2664 | 汉口 | 16:48 | 汉口 | 16:48 | 济南西 | 21:39 | 济南东 | 22:05 |
G2664 | 汉口 | 16:48 | 汉口 | 16:48 | 济南东 | 22:05 | 济南东 | 22:05 |
K1074 | 长沙 | 15:00 | 武昌 | 20:33 | 济南 | 09:10 | 济南 | 09:10 |