车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 武昌 | 02:10 | 衡山 | 07:38 | 海口 | 04:30 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 武昌 | 05:16 | 衡山 | 11:38 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 武昌 | 05:16 | 衡山 | 11:38 | 东莞东 | 20:08 |
G1005 | 武汉 | 08:12 | 武汉 | 08:12 | 衡山西 | 10:16 | 深圳北 | 13:08 |
G531 | 武汉 | 09:43 | 武汉 | 09:43 | 衡山西 | 11:53 | 深圳北 | 15:00 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 汉口 | 09:51 | 衡山西 | 12:48 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 汉口 | 09:51 | 衡山西 | 12:48 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 武汉 | 10:22 | 衡山西 | 12:48 | 深圳北 | 16:05 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 武汉 | 10:22 | 衡山西 | 12:48 | 深圳北 | 16:05 |
G1111 | 武汉 | 11:45 | 武汉 | 11:45 | 衡山西 | 13:50 | 广州白云 | 16:17 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 武汉 | 14:08 | 衡山西 | 16:14 | 汕头 | 21:33 |
G1178 | 武汉 | 14:08 | 武汉 | 14:08 | 衡山西 | 16:14 | 汕头 | 21:33 |
G1011 | 武汉 | 14:47 | 武汉 | 14:47 | 衡山西 | 16:52 | 深圳北 | 19:41 |
G1115 | 武汉 | 15:38 | 武汉 | 15:38 | 衡山西 | 17:35 | 广州白云 | 20:04 |
G825 | 西安北 | 11:14 | 武汉 | 15:55 | 衡山西 | 17:57 | 深圳北 | 20:52 |
G828 | 西安北 | 11:14 | 武汉 | 15:55 | 衡山西 | 17:57 | 深圳北 | 20:52 |
G1019 | 武汉 | 17:38 | 武汉 | 17:38 | 衡山西 | 19:43 | 深圳北 | 22:39 |