车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 武汉 | 09:59 | 金坛 | 13:19 | 张家港 | 14:00 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 武汉 | 11:55 | 金坛 | 15:26 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 武汉 | 11:55 | 金坛 | 15:26 | 太仓 | 16:36 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 金坛 | 17:03 | 太仓 | 18:06 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 金坛 | 17:03 | 太仓 | 18:06 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 金坛 | 17:03 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 金坛 | 17:03 | 太仓 | 18:06 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 金坛 | 20:18 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 金坛 | 20:18 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 汉口 | 17:25 | 金坛 | 21:04 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 汉口 | 17:25 | 金坛 | 21:04 | 张家港 | 21:56 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 武汉 | 18:25 | 金坛 | 21:55 | 张家港 | 22:43 |