车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 涵江 | 08:15 | 罗源 | 09:21 | 杭州东 | 13:43 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 涵江 | 09:38 | 罗源 | 10:35 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 涵江 | 09:38 | 罗源 | 10:35 | 福鼎 | 11:37 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 涵江 | 15:39 | 罗源 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 涵江 | 15:39 | 罗源 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 涵江 | 16:59 | 罗源 | 18:00 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 涵江 | 16:59 | 罗源 | 18:00 | 杭州东 | 22:28 |
D3220 | 厦门北 | 17:48 | 涵江 | 18:57 | 罗源 | 19:54 | 宁波 | 22:53 |