车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9521 | 杭州西 | 07:00 | 杭州西 | 07:00 | 建德 | 07:41 | 黄山北 | 08:39 |
D5577 | 杭州东 | 08:00 | 杭州东 | 08:00 | 建德 | 08:54 | 黄山北 | 09:46 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 杭州西 | 08:19 | 建德 | 09:12 | 昆明南 | 21:04 |
G7317 | 上海 | 08:05 | 杭州东 | 09:41 | 建德 | 10:34 | 黄山北 | 11:32 |
D9523 | 杭州西 | 10:55 | 杭州西 | 10:55 | 建德 | 11:35 | 黄山北 | 12:33 |
G7455 | 合肥南 | 08:34 | 杭州西 | 11:00 | 建德 | 12:02 | 千岛湖 | 12:18 |
G7458 | 合肥南 | 08:34 | 杭州西 | 11:00 | 建德 | 12:02 | 千岛湖 | 12:18 |
G7319 | 上海 | 09:35 | 杭州东 | 11:06 | 建德 | 11:53 | 黄山北 | 12:45 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 杭州东 | 12:45 | 建德 | 13:38 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 杭州东 | 12:45 | 建德 | 13:38 | 黄山北 | 14:36 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 杭州东 | 13:44 | 建德 | 14:32 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 杭州东 | 13:44 | 建德 | 14:32 | 郑州东 | 21:01 |
G7459 | 杭州东 | 14:13 | 杭州东 | 14:13 | 建德 | 15:01 | 祁门南 | 16:30 |
D9525 | 杭州西 | 15:00 | 杭州西 | 15:00 | 建德 | 15:41 | 黄山北 | 16:39 |
G9505 | 杭州西 | 15:05 | 杭州西 | 15:05 | 建德 | 15:52 | 祁门南 | 17:21 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 杭州东 | 15:11 | 建德 | 16:05 | 黄山北 | 17:09 |
G37 | 北京南 | 10:56 | 杭州西 | 15:53 | 建德 | 16:39 | 千岛湖 | 16:55 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:21 | 杭州东 | 17:34 | 建德 | 18:27 | 黄山北 | 19:25 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 杭州东 | 18:11 | 建德 | 19:06 | 黄山北 | 20:10 |
G9497 | 上海虹桥 | 17:03 | 杭州东 | 18:11 | 建德 | 19:06 | 黄山北 | 20:10 |
G7685 | 金寨 | 15:01 | 杭州东 | 18:20 | 建德 | 19:15 | 千岛湖 | 19:30 |
G7688 | 金寨 | 15:01 | 杭州东 | 18:20 | 建德 | 19:15 | 千岛湖 | 19:30 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 杭州东 | 18:37 | 建德 | 19:24 | 黄山北 | 20:28 |
D9529 | 杭州西 | 18:54 | 杭州西 | 18:54 | 建德 | 19:35 | 千岛湖 | 19:50 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 杭州东 | 18:55 | 建德 | 19:48 | 黄山北 | 20:40 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:05 | 杭州东 | 20:08 | 建德 | 20:55 | 景德镇北 | 23:10 |