车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 杭州东 | 07:08 | 福安 | 10:42 | 厦门北 | 13:07 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 杭州东 | 08:12 | 福安 | 12:28 | 深圳北 | 18:17 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 杭州南 | 08:23 | 福安 | 12:28 | 深圳北 | 18:17 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 杭州东 | 09:31 | 福安 | 13:52 | 厦门北 | 16:29 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 杭州东 | 10:44 | 福安 | 15:06 | 厦门北 | 17:24 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 杭州东 | 12:05 | 福安 | 16:18 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 杭州东 | 12:05 | 福安 | 16:18 | 龙岩 | 19:58 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 杭州东 | 12:12 | 福安 | 16:39 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 杭州东 | 12:12 | 福安 | 16:39 | 赣州 | 22:53 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 杭州东 | 14:25 | 福安 | 18:35 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 杭州东 | 14:25 | 福安 | 18:35 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 杭州南 | 14:36 | 福安 | 18:35 | 龙岩 | 22:13 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 杭州南 | 14:36 | 福安 | 18:35 | 龙岩 | 22:13 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 杭州东 | 17:00 | 福安 | 21:17 | 福州南 | 22:14 |