车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 杭州东 | 07:08 | 宁德 | 10:56 | 厦门北 | 13:07 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 杭州东 | 07:20 | 宁德 | 11:45 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 杭州东 | 07:20 | 宁德 | 11:45 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 杭州东 | 07:25 | 宁德 | 11:51 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 杭州东 | 07:25 | 宁德 | 11:51 | 厦门北 | 16:40 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 杭州东 | 07:30 | 宁德 | 12:11 | 深圳北 | 17:54 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 杭州东 | 07:39 | 宁德 | 12:23 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 杭州东 | 07:39 | 宁德 | 12:23 | 南昌西 | 16:56 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 杭州东 | 08:12 | 宁德 | 12:42 | 深圳北 | 18:17 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 杭州东 | 08:21 | 宁德 | 12:51 | 深圳北 | 18:32 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 杭州南 | 08:23 | 宁德 | 12:42 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 杭州东 | 08:37 | 宁德 | 13:08 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 杭州东 | 08:37 | 宁德 | 13:08 | 武平 | 17:29 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 杭州东 | 09:04 | 宁德 | 13:00 | 平潭 | 14:25 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 杭州南 | 09:15 | 宁德 | 13:00 | 平潭 | 14:25 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 杭州东 | 10:13 | 宁德 | 14:35 | 深圳北 | 20:11 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 杭州 | 10:25 | 宁德 | 21:38 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 杭州 | 10:25 | 宁德 | 21:38 | 福州 | 23:00 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 杭州东 | 10:44 | 宁德 | 15:20 | 厦门北 | 17:24 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 杭州东 | 12:47 | 宁德 | 17:16 | 深圳北 | 22:35 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 杭州东 | 13:11 | 宁德 | 17:45 | 厦门北 | 20:15 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 杭州东 | 13:54 | 宁德 | 18:13 | 平潭 | 19:31 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 杭州东 | 14:33 | 宁德 | 19:02 | 厦门 | 22:13 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 杭州东 | 15:59 | 宁德 | 20:34 | 厦门北 | 22:47 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 杭州东 | 16:29 | 宁德 | 21:08 | 福州 | 21:51 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 杭州东 | 16:41 | 宁德 | 21:41 | 福州南 | 22:21 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 杭州东 | 17:00 | 宁德 | 21:31 | 福州南 | 22:14 |