车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 杭州东 | 06:26 | 洛阳龙门 | 12:49 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 杭州东 | 06:26 | 洛阳龙门 | 12:49 | 兰州西 | 17:29 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 杭州西 | 07:25 | 洛阳龙门 | 13:51 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 杭州西 | 07:25 | 洛阳龙门 | 13:51 | 银川 | 18:55 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 杭州西 | 07:46 | 洛阳龙门 | 14:28 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 杭州西 | 07:46 | 洛阳龙门 | 14:28 | 西安北 | 15:57 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 杭州东 | 07:53 | 洛阳龙门 | 14:18 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 杭州东 | 07:53 | 洛阳龙门 | 14:18 | 西安北 | 15:43 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 杭州西 | 07:55 | 洛阳龙门 | 17:21 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 杭州西 | 07:55 | 洛阳龙门 | 17:21 | 西安北 | 18:50 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 杭州西 | 09:42 | 洛阳龙门 | 16:01 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 杭州西 | 09:42 | 洛阳龙门 | 16:01 | 银川 | 21:21 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 杭州西 | 10:46 | 洛阳龙门 | 17:03 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 杭州西 | 10:46 | 洛阳龙门 | 17:03 | 兰州西 | 21:54 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 杭州东 | 11:19 | 洛阳龙门 | 17:41 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 杭州东 | 11:19 | 洛阳龙门 | 17:41 | 西安北 | 19:15 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 杭州西 | 13:32 | 洛阳龙门 | 20:13 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 杭州西 | 13:32 | 洛阳龙门 | 20:13 | 西安北 | 21:51 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 杭州 | 13:49 | 洛阳龙门 | 20:27 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 杭州 | 13:49 | 洛阳龙门 | 20:27 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G2237 | 杭州西 | 15:49 | 杭州西 | 15:49 | 洛阳龙门 | 21:19 | 西安北 | 22:37 |