车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1264 | 杭州 | 11:43 | 杭州 | 11:43 | 聊城 | 00:58 | 石家庄 | 06:07 |
K1265 | 杭州 | 11:43 | 杭州 | 11:43 | 聊城 | 00:58 | 石家庄 | 06:07 |
K1509 | 金华 | 10:11 | 杭州南 | 13:10 | 聊城 | 08:20 | 聊城 | 08:20 |
K1512 | 金华 | 10:11 | 杭州南 | 13:10 | 聊城 | 08:20 | 聊城 | 08:20 |
K1110 | 杭州 | 16:10 | 杭州 | 16:10 | 聊城 | 06:29 | 北京丰台 | 11:58 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 杭州 | 20:30 | 聊城 | 10:20 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 杭州 | 20:30 | 聊城 | 10:20 | 大同 | 20:51 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 杭州 | 21:54 | 聊城 | 12:53 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 杭州 | 21:54 | 聊城 | 12:53 | 太原 | 20:20 |