车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6284 | 邯郸东 | 08:11 | 邯郸东 | 08:11 | 秦皇岛 | 12:26 | 秦皇岛 | 12:26 |
G6285 | 邯郸东 | 08:11 | 邯郸东 | 08:11 | 秦皇岛 | 12:26 | 秦皇岛 | 12:26 |
G1286 | 郑州东 | 07:07 | 邯郸东 | 08:22 | 秦皇岛 | 11:47 | 沈阳北 | 14:19 |
G1287 | 郑州东 | 07:07 | 邯郸东 | 08:22 | 秦皇岛 | 11:47 | 沈阳北 | 14:19 |
K1526 | 邯郸 | 09:43 | 邯郸 | 09:43 | 秦皇岛 | 21:36 | 绥化 | 11:38 |
K1527 | 邯郸 | 09:43 | 邯郸 | 09:43 | 秦皇岛 | 21:36 | 绥化 | 11:38 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 邯郸东 | 09:45 | 秦皇岛 | 14:45 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 邯郸东 | 09:45 | 秦皇岛 | 14:45 | 秦皇岛 | 14:45 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 邯郸东 | 10:42 | 秦皇岛 | 14:58 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 邯郸东 | 10:42 | 秦皇岛 | 14:58 | 大连北 | 18:37 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 邯郸东 | 11:13 | 秦皇岛 | 15:31 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 邯郸东 | 11:13 | 秦皇岛 | 15:31 | 哈尔滨西 | 20:26 |
Z11 | 广州 | 17:00 | 邯郸 | 11:21 | 秦皇岛 | 18:36 | 沈阳北 | 22:51 |
Z14 | 广州 | 17:00 | 邯郸 | 11:21 | 秦皇岛 | 18:36 | 沈阳北 | 22:51 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 邯郸东 | 11:29 | 秦皇岛 | 15:26 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 邯郸东 | 11:29 | 秦皇岛 | 15:26 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G6292 | 邯郸东 | 12:40 | 邯郸东 | 12:40 | 秦皇岛 | 17:56 | 秦皇岛 | 17:56 |
G6293 | 邯郸东 | 12:40 | 邯郸东 | 12:40 | 秦皇岛 | 17:56 | 秦皇岛 | 17:56 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 邯郸东 | 13:20 | 秦皇岛 | 17:12 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 邯郸东 | 13:20 | 秦皇岛 | 17:12 | 沈阳南 | 20:17 |
T121 | 广州 | 16:40 | 邯郸 | 14:03 | 秦皇岛 | 22:24 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 邯郸 | 14:03 | 秦皇岛 | 22:24 | 长春 | 07:05 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 邯郸东 | 14:47 | 秦皇岛 | 18:46 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 邯郸东 | 14:47 | 秦皇岛 | 18:46 | 大连北 | 22:26 |
K7726 | 邯郸 | 18:22 | 邯郸 | 18:22 | 秦皇岛 | 07:37 | 秦皇岛 | 07:37 |
K7727 | 邯郸 | 18:22 | 邯郸 | 18:22 | 秦皇岛 | 07:37 | 秦皇岛 | 07:37 |