车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 邯郸东 | 10:39 | 杨陵南 | 14:50 | 西宁 | 18:27 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 邯郸东 | 12:55 | 杨陵南 | 17:01 | 兰州西 | 19:43 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 邯郸东 | 15:07 | 杨陵南 | 18:58 | 兰州西 | 21:36 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 邯郸东 | 16:04 | 杨陵南 | 20:03 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 邯郸东 | 16:04 | 杨陵南 | 20:03 | 兰州西 | 22:37 |
T55 | 天津 | 14:04 | 邯郸 | 20:27 | 杨陵 | 06:03 | 宝鸡 | 07:05 |
T58 | 天津 | 14:04 | 邯郸 | 20:27 | 杨陵 | 06:03 | 宝鸡 | 07:05 |