车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 邯郸东 | 08:43 | 咸宁北 | 12:42 | 南宁东 | 19:31 |
T368 | 大连 | 15:19 | 邯郸 | 08:47 | 咸宁 | 18:17 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 邯郸 | 08:47 | 咸宁 | 18:17 | 广州 | 05:17 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 邯郸东 | 10:50 | 咸宁北 | 15:01 | 深圳北 | 20:17 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 邯郸东 | 11:07 | 咸宁北 | 14:56 | 长沙南 | 16:04 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 邯郸东 | 12:46 | 咸宁北 | 16:40 | 珠海 | 21:29 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 邯郸东 | 13:19 | 咸宁北 | 17:42 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 邯郸东 | 13:19 | 咸宁北 | 17:42 | 江门 | 22:25 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 邯郸 | 22:48 | 咸宁 | 09:49 | 湛江 | 05:45 |