车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3215 | 石家庄 | 07:38 | 邯郸东 | 08:18 | 平顶山西 | 10:34 | 南阳东 | 11:05 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 邯郸东 | 10:21 | 平顶山西 | 12:33 | 贵阳北 | 20:00 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 邯郸东 | 13:45 | 平顶山西 | 15:49 | 重庆西 | 21:31 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 邯郸东 | 14:52 | 平顶山西 | 16:42 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 邯郸东 | 14:52 | 平顶山西 | 16:42 | 万州北 | 20:03 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 邯郸东 | 16:41 | 平顶山西 | 18:38 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 邯郸东 | 16:41 | 平顶山西 | 18:38 | 襄阳东 | 19:51 |
G1589 | 北京西 | 15:32 | 邯郸东 | 17:35 | 平顶山西 | 19:44 | 十堰东 | 22:00 |
T49 | 北京西 | 14:59 | 邯郸 | 20:02 | 平顶山 | 02:09 | 宜昌东 | 09:00 |