车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 汉川 | 07:54 | 岳阳东 | 10:05 | 广州南 | 13:33 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 汉川 | 07:54 | 岳阳东 | 10:05 | 广州南 | 13:33 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 汉川 | 09:18 | 岳阳东 | 11:28 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 汉川 | 09:18 | 岳阳东 | 11:28 | 深圳北 | 16:05 |
G1139 | 宜昌东 | 09:37 | 汉川 | 11:25 | 岳阳东 | 13:21 | 广州南 | 16:47 |
G1142 | 宜昌东 | 09:37 | 汉川 | 11:25 | 岳阳东 | 13:21 | 广州南 | 16:47 |