车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3031 | 宜昌东 | 06:30 | 汉川 | 08:07 | 昆山南 | 14:33 | 上海虹桥 | 14:57 |
D3034 | 宜昌东 | 06:30 | 汉川 | 08:07 | 昆山南 | 14:33 | 上海虹桥 | 14:57 |
D3005 | 宜昌东 | 06:43 | 汉川 | 08:24 | 昆山南 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:43 | 汉川 | 08:24 | 昆山南 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:15 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 汉川 | 13:11 | 昆山南 | 18:53 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 汉川 | 13:11 | 昆山南 | 18:53 | 上海虹桥 | 19:20 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 汉川 | 15:57 | 昆山南 | 21:50 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 汉川 | 15:57 | 昆山南 | 21:50 | 上海虹桥 | 22:15 |