车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 海阳北 | 10:05 | 潍坊 | 11:39 | 北京南 | 15:05 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 海阳北 | 11:59 | 潍坊 | 13:15 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 海阳北 | 11:59 | 潍坊 | 13:15 | 运城北 | 20:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 海阳北 | 13:16 | 潍坊北 | 14:17 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 海阳北 | 13:16 | 潍坊北 | 14:17 | 西安北 | 22:29 |
D6076 | 荣成 | 14:21 | 海阳北 | 15:34 | 潍坊 | 16:58 | 济南 | 18:32 |
D6078 | 荣成 | 14:52 | 海阳 | 15:51 | 潍坊 | 17:36 | 济南西 | 19:35 |
D6088 | 烟台 | 16:11 | 海阳北 | 16:44 | 潍坊 | 18:07 | 济南东 | 20:16 |
D6089 | 烟台 | 16:11 | 海阳北 | 16:44 | 潍坊 | 18:07 | 济南东 | 20:16 |
D8152 | 荣成 | 19:51 | 海阳北 | 21:03 | 潍坊北 | 22:08 | 济南东 | 23:02 |